Пятница, 29.03.2024, 18:03 | Приветствую Вас Гость

Заговор на свидание - астрология имени.

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Стивенс Майкл. Без революций. Работаем над собой, оставаясь в гармонии
10:01
Стивенс Майкл. Без революций. Работаем над собой, оставаясь в гармонии


Прямая ссылка: Стивенс Майкл. Без революций. Работаем над собой, оставаясь в гармонии - TXT

Ссылка: Стивенс Майкл. Без революций. Работаем над собой, оставаясь в гармонии - в TXT

 

 


Прончатов Время редактир. темы на странице: 11 декабря 2011 г.
Колличество загр. за нед. данного файла: 3836 раз
Страниц в работе: 989 стр.
Размер - 4,742 Mb
Расширение файла архив:

Роман Фад. Коды подсознания. 54 кодовые фразы для счастья и удачи. Его голова слегка наклонена в сторону, и на лице мягкая улыбка. НАУЧНЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ ПОРТАЛ Зарегистрироваться Забыл пароль? Именно для этого появились ашрамы — такого человека нельзя оставить в обществе, его сочтут сумасшедшим и посадят либо в...

Роман Фад. Коды подсознания. 54 кодовые фразы для счастья и удачи. Его голова слегка наклонена в сторону, и на лице мягкая улыбка. НАУЧНЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ ПОРТАЛ Зарегистрироваться Забыл пароль? Именно для этого появились ашрамы — такого человека нельзя оставить в обществе, его сочтут сумасшедшим и посадят либо в тюрьму, либо в сумасшедший дом, где его попытаются вылечить. Но помните, что ссылки на эту книгу предоставлены только для вашего ознакомления, авторские права на книгу Десять секретов здоровья принадлежат ее авторам.

А тут как раз у него какой-то дальний родственник помер. Сам-то я из Москвы, а тут, в Туле, у меня подворье. То, что мы ощущаем, лишь в небольшой степени зависит от нашего выбора сейчас. Поэтому, в данный момент нашего развития подавляющее большинство людей, с раннего детства начинают включаться в данные хаотические процессы, дабы обрести себя.

Оказывается, в ночь на четверг надо было ту иглу обязательно в подушку вколоть да и спать на ней. С болезнями: болеет тот, кто себя не любит Я все могу! Одно плохо – действительно напутала Талдычиха.

Философские афоризмы Махатм. После этого обращаясь к Светлым Силам, к Творцу, к Силам Мироздания и Вселенной вы благодарите их за помощь и Любовь. Люди, рожденные в этот период, умны, грациозны, знают себе цену. Быть собой и быть единым и целостным во всём. Но эти знания не сделали человека лучше.

Потому что накопилось столько агрессии к окружаюшим, что когда остаемся одни, вся эта агрессия начинает литься на нас самих. Вы — ученик старшего класса школы и неожиданно оказываетесь перед (одному Вам известному) тринадцатилетним скандалистом, с которым Вы давно хотите свести старые счеты.

Просмотров: 338 | Добавил: biriukovim | Теги: бесплатное гадание на кофейной гуще, гадание онлайн таро, гадание таро, гадание таро бесплатно, астрология обольщения, гадание смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0