Среда, 24.04.2024, 08:12 | Приветствую Вас Гость

Заговор на свидание - астрология имени.

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Символика и значение чисел. Таинственная наука нумерология
10:43
Символика и значение чисел. Таинственная наука нумерология


Прямая ссылка: Символика и значение чисел. Таинственная наука нумерология - TXT

Ссылка: Символика и значение чисел. Таинственная наука нумерология - в TXT

 

 


Модератор добавления файла на ресурсе - Бухин Георгий
Когда ссылка обновл. на ресурсе: 24.04.2009
Колл. просмотров за сегодня архива -
Колличество стр. в работе - 156 стр.
Размер арх. - 7,231 Mb
Формат файла архив: zip

Если ваши мысли являются мыслями Бога, позитивные мысли наделяют вас Божьей Силой. Маг, который понимает, осознает, проникает в суть космических законов, может установить контакт с силами космоса и силами, которые существуют на Земле. С его помощью вы не сделаете ошибки в продаже своего дома, получите необходимые вам средства и финансовую свободу во всех ваших...

Если ваши мысли являются мыслями Бога, позитивные мысли наделяют вас Божьей Силой. Маг, который понимает, осознает, проникает в суть космических законов, может установить контакт с силами космоса и силами, которые существуют на Земле. С его помощью вы не сделаете ошибки в продаже своего дома, получите необходимые вам средства и финансовую свободу во всех ваших начинаниях.

Ни ветеринары, ни зоологи не смогли идентифицировать эти следы — ученым не были известны представители животного мира, которым они могли бы принадлежать. Дуглас Хардинг. Жизнь без головы. Дзен или переоткрытие Очевидного. Понимание этого избавит вас от многих сомнений и тревог. Давно прошли те времена, когда нужно было часами сидеть в библиотеках и перечитывать горы книг, чтобы найти нужный материал. Ну вдохни, попробуй, ну! Чувствуешь, как тяжело, верно? Как правило, у Рыб самые ранние браки, часто заканчивающиеся разводами.

Зная дату и время рождения человека, астрологи могли с точностью предсказать, что его ожидает в жизни, насколько он будет успешен и стоит ли ему браться за ту или иную деятельность. Кто со злобой, тому слезою горючею ". Отразить порчу можно и таким образом: наговор читается на воск при зажженных четырех свечах (церковных), купленных в церкви в день какого-нибудь святого: " Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все голодные. Когда вы клянчите и попрошайничаете, тем самым вы показываете, что у вас чего-то нет или не хватает, и ваши мысли притягивают еще большую нужду в том, о чем вы просите. Космонавтам, впавшим в панику, было приказано немедленно возвращаться обратно на Землю. Она обычно заканчивается у основания среднего пальца или между средним и указательным пальцами. Это утверждение вызывает улыбку у врачей и настороженность у пациентов.

Мэнли Холл. Адепты Запада. Например, женское счастье храпит на соседней подушке. Подлинная вера проста: это знание, что нечто обязательно произойдет, свершится то, о чем вы просите. Свод этих работ и особенно заложенный в них моральный аспект был настолько важен, что если до этого в магии оставался еще след средневекового колдовства, то теперь он совершенно исчезает.

Кроме того, у успешных людей должны быть развиты холмы, указывающие на то, в какой именно сфере жизни они добьются успеха.

Просмотров: 272 | Добавил: biriukovim | Теги: Заговоры, астрология обольщения, экстрасенсорика, бесплатное гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0