Пятница, 29.03.2024, 12:31 | Приветствую Вас Гость

Заговор на свидание - астрология имени.

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Шри Ауробиндо. Письма о йоге. Книга первая. Часть 3
10:28
Шри Ауробиндо. Письма о йоге. Книга первая. Часть 3


Прямая ссылка: Шри Ауробиндо. Письма о йоге. Книга первая. Часть 3 - TXT

Ссылка: Шри Ауробиндо. Письма о йоге. Книга первая. Часть 3 - в TXT

 

 


Модератор обновления стр. на странице: Михалько Виталий
Когда скачка добавлена на стр. - 3-фев-2011
1125 раз
442 стр
Размер архива:
Расширение файла архив -

Путь далек – из села Зуева в саму Москву. Мы представляем её как открытую световую спираль, которая в два с половиной витка от буквы "Хунг" достигает края лунного диска. Очищается это место огнем и святой водой. Стихия Рака – Вода, глубины которой скрывают немало тайн. Сначала читаешь и умиляешься как все правильно, как все верно,...

Путь далек – из села Зуева в саму Москву. Мы представляем её как открытую световую спираль, которая в два с половиной витка от буквы "Хунг" достигает края лунного диска. Очищается это место огнем и святой водой. Стихия Рака – Вода, глубины которой скрывают немало тайн. Сначала читаешь и умиляешься как все правильно, как все верно, а дальше то что?

Если "начинающий" использует колоду Уэйта и пытается читать карты, руководствуясь этой книгой, то его ждет удивление по поводу несбывшихся и нелогичных прогнозов. Царь разре­шает Иванам поехать в чужие земли. Я сосредотачиваюсь на скольжении, считая скольжение от 5 до 10 раз. Провалилась попытка превратить Ельцина в Клинтона, а Зюганова - в Монику Левински. Или наоборот – достаешь с полки любимую, зачитанную до дыр книгу, и вновь встречаешься со старыми знакомыми героями.

Глеб Благовещенский. Тайны нумерологии. Все о магических числах. И наконец, в предсказанный день, когда ожидалось хоть что-нибудь из ряда вон выходящее — абсолютный пшик, холостой выстрел, если хотите. Богатство необходимо вам для реализации ваших духовных планов. Анастасия (27 лет) все отзывы Купила её давно, подробное описание Арканов, правда расклада всего 2, но книга все равно хорошая Аникеев Максим Владимирович (22 года) все отзывы С чем-то согласен, с чем-то не очень! Силу Отца Сварога и Лады Матушки, и всех Богов Светлых, придите и благословите воду сию! Плачут лесные жители, льют слезы горькие.

Сгорая - она высвобождает созданную Вами энергию, и она притягивает в Вашу жизнь деньги. И меняется при этом не мир, а настрой нашего ума. Эти способы подходят как взрослым, так и детям. Но в попытке ответить на него, нам нужно определить, с каким прошлым мы порываем?

Так что, надеюсь, комбинация этих двух факторов в наступившем году должна принести нам удачу! Карлос Кастанеда. Второе кольцо силы. Дар орла. Прямо какой-то космический мега-взрыв Сверхновой!

Просмотров: 249 | Добавил: biriukovim | Теги: бесплатное гадание на картах, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, гадание на судьбу, гадание на воске, гадания онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0