Вторник, 23.04.2024, 10:20 | Приветствую Вас Гость

Заговор на свидание - астрология имени.

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Пособие по практической телепортации и путешествиям во времени
10:09
Пособие по практической телепортации и путешествиям во времени


Прямая ссылка: Пособие по практической телепортации и путешествиям во времени - TXT

Ссылка: Пособие по практической телепортации и путешествиям во времени - в TXT

 

 


URL редактировал на портале: Селезнёв Год размещ. работы на сайте -
Колличество пользов. за неделю этого файла - 242 раз
Кол-во страниц в архиве - 601
Размер архива:
Формат файла архив: word

Научись наполнять Душу повседневно нужной ей пищей: тем, что ее вдохновляет, тем, что ей приносит свет (ибо ты не можешь ничего дарить другим, если сам пуст, а пустая душа всегда несчастна). В целях более тесной связи с военными нуждами рейха в Аненербе в 1940 году был создан "институт прикладных военных исследований", директором...

Научись наполнять Душу повседневно нужной ей пищей: тем, что ее вдохновляет, тем, что ей приносит свет (ибо ты не можешь ничего дарить другим, если сам пуст, а пустая душа всегда несчастна). В целях более тесной связи с военными нуждами рейха в Аненербе в 1940 году был создан "институт прикладных военных исследований", директором которого назначили того же штурмбанфюрера СС (в 1945 году - штандартенфюрера) В.Зиверса. Приворотная магия обладает могучей силой, против которой не может устоять ни один человек.

В средней полосе России был обнаружен скелет, который очень напоминал латиноамериканского монстра. Оказывается, для них это имеет первостепенную важность, в том числе и магическую. Голливудские приключения в стиле "я ищу". При этом заметим, что продажа автомобилей концерна АвтоВАЗ в Европе разрешена. Этот человек сказал, что всю свою жизнь каждое утро он приучал свой разум к этим истинам, повторяя их медленно, тихо, с любовью и зная, что когда они отпечатаются в подсознании, успех, здоровье, жизненная сила и творческие идеи обязательно вырвутся наружу, во внешний мир. И. и М. Брагины. Ключ к истории человечества, или О чем умолчали Ванга и Нострадамус.

Если у вас нет возможности проделать этот ритуал, перед встречей прошепчите: "Ветер, повей, пыль-песок унеси", а при встрече незаметно подуйте на своего собеседника. Рыбы – самые верные и преданные друзья и возлюбленные. В январе 1939 года Аненербе вместе с 50 институтами, которыми оно располагало (ими руководил профессор Вурст, специалист по древним священным текстам), было, включено в СС, а руководители Аненербе вошли в личный штаб Гиммлера.

Аргентинцы, под впечатлением увиденного, начали борьбу за равноправие индейцев в своей стране. Самая маленькая столица штата Политическое завещание Гитлера О пользе домашних животных для детей Ландау и пасьянсы Самые большие кошки и собаки Борьба за мир в постели Обнаружен первый земной континент! Он говорит: "Я пришел восстановить сына на отца, мужа на жену, мать на сына, брата на брата". Много черно-белых иллюстраций и фотографий.

Пути повышения собственного достоинства детей. Великая любовь в таких людях порождается близостью людей, которые искренне любят друг друга. Великая тайна нумерологии Число дня - ключ к деньгам и везению.

Просмотров: 332 | Добавил: biriukovim | Теги: гадание ли, гадание таро, Заговоры, мистические истории смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0