Пятница, 26.04.2024, 08:16 | Приветствую Вас Гость

Заговор на свидание - астрология имени.

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Ольга Смурова. Большая книга предсказаний
09:50
Ольга Смурова. Большая книга предсказаний


Прямая ссылка: Ольга Смурова. Большая книга предсказаний - TXT

Ссылка: Ольга Смурова. Большая книга предсказаний - в TXT

 

 


Кто создал загрузку на ресурсе - Михаил
Когда загр. созд. на ресурсе -
Сколько посетителей за сегод. этого файла - 4041 раз
393 стр
Размер арх. - 5,635 Mb
Расширение файла архив: html

Как бы вы ни были обижены и оскорблены недоброжелателем, как бы он вам ни навредил, в ответ ему козней не стройте, не умножайте зло в мире! Не бойтесь признаться себе, что вы витаете в облаках, и это накладывает отпечаток на все, что вы делаете. Он является высочайшим воплощением цивилизации, культуры, но он не культивированное существо. Если вы...

Как бы вы ни были обижены и оскорблены недоброжелателем, как бы он вам ни навредил, в ответ ему козней не стройте, не умножайте зло в мире! Не бойтесь признаться себе, что вы витаете в облаках, и это накладывает отпечаток на все, что вы делаете. Он является высочайшим воплощением цивилизации, культуры, но он не культивированное существо. Если вы по природе способны заботиться о других, отдавать, то вы можете вкладывать ресурсы в развитие своего проекта, если вам сложно заботиться о других, то можно поддерживать другие проекты, которые вызывают у вас доверие.

Он разжег большой костер, призвал Богов и принёс требы. Искренне надеясь, что он всё-таки не случится, 20 декабря с 14:00 по московскому времени, когда до наступления 21 декабря на Камчатке оставалось всего два часа, мы начали отслеживать, как человечество встречает Конец света, как жители разных стран реагируют на предсказание древних жрецов. Брак: так называют я волю двоих создать единое, большее тех, кто создал его. Виктор Дэвич. 8 минут медитации. Восемь минут в день для начала новой жизни. И именно сейчас пришло время узнать, а что за Богиня спит в вас и создать целостный прекрасный и гармоничный образ этой Богини. Иногда для того, чтобы разрядить обстановку в общении с Майей, бывает уместно рассказать ей о каком-нибудь возмутительном факте из чьей-либо жизни.

Вы узнаете о пяти типах медитации и более чем двенадцати практиках в рамках каждого из этих типов. По свидетельствам древних летописцев, в незапамятные времена в Киеве стоял огромный храм, посвященный этой богине. Как же объяснялась с этих точек зрения политика главных мировых держав в начале XX в.? Россия обладала протяженной территорией, территориальной монолитностью, но не свободой передвижения, так как не имела доступа к теплым морям. Но всегда эти тайны были ведомы только посвященным. Мое мнение - те Секреты, которые описаны в этой книге, важны в жизни каждого человека. В йоге нет ничего мистического, она не является религиозным обрядом.

Просмотров: 298 | Добавил: biriukovim | Теги: гадание ли, гадание перемен, гадание на воске, гадания онлайн, бесплатное гадание на таро | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0