Пятница, 29.03.2024, 15:49 | Приветствую Вас Гость

Заговор на свидание - астрология имени.

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Морин Сен-Жермен. Цветок жизни. Что дальше? Многомерная активация Высшего "Я" и продвинутые техники Мер-Ка-Ба
11:04
Морин Сен-Жермен. Цветок жизни. Что дальше? Многомерная активация Высшего "Я" и продвинутые техники Мер-Ка-Ба


Прямая ссылка: Морин Сен-Жермен. Цветок жизни. Что дальше? Многомерная активация Высшего "Я" и продвинутые техники Мер-Ка-Ба - TXT

Ссылка: Морин Сен-Жермен. Цветок жизни. Что дальше? Многомерная активация Высшего "Я" и продвинутые техники Мер-Ка-Ба - в TXT

 

 


Админ размещ. URL на ресурсе: Безруких Георгий
Изменение скачки на сайте:
Сколько обращений за день данного файла -
Стр. в архиве: 1097 стр.
Размер арх.:
Расширение файла - zip

Обычно все плохое, что с нами происходит, лишь ждет своего часа в глубине нашего подсознания. В сновидениях подсознание говорит с вами на языке символов, но вы можете каждый вечер внушать ему: "Мне снятся предельно ясные и буквальные сны". Эти отважные люди выходят на арену для того, чтобы поучаствовать в смертельной схватке.

Тысячи людей пытались выразить ее, но очень...

Обычно все плохое, что с нами происходит, лишь ждет своего часа в глубине нашего подсознания. В сновидениях подсознание говорит с вами на языке символов, но вы можете каждый вечер внушать ему: "Мне снятся предельно ясные и буквальные сны". Эти отважные люди выходят на арену для того, чтобы поучаствовать в смертельной схватке.

Тысячи людей пытались выразить ее, но очень немногим удалось донести хотя бы ее отражение. Здесь поставят на карту все, чтобы выиграть дело против компании, выбросившей на рынок смертельно опасный препарат. Во всяком случае так мне тогда казалось. Но про такие мы с вами говорить не будем. Лучшее, что я могу сделать в этой ситуации, - это уснуть на минутку.

Пусть лучезарный Брахман ведет вас во всей вашей деятельности! Это заклинание откроет вам путь к золотому замку сердца вашего собеседника, а уж вставить в замок ключ – задача простая. Эстер Хикс, Джерри Хикс. Деньги и Закон Притяжения.

Следовательно, что касается первой фазы, то чем больше внутреннее напряжение, тем важнее ложиться спать до двенадцати. Два внутренних потайных кармана на молнии и липучке. Ощущай, несмотря на неблагоприятные и неспокойные условия.

Если его мучила какая-то проблема, он представлял, что друг давал ему правильный ответ, сопровождая слова привычными для себя жестами, так что вся мысленная сцена получалась максимально приближенной к реальности. Затем состоялся очень громкий судебный процесс, на котором я давала свидетельские показания. И здесь впервые Парцифаль узрел таинственный Грааль. Творческим людям камень дарит вдохновение и душевный подъем, к деловым людям притягивает успех и удачу. Связано это с тем, что подсознание работает для нас и только для нас.

На нашей планете существуют места, где достаточно сильно топнуть несколько раз, чтобы из-под земли полезли "огненные монстры". Проснувшись, он понял, что подсознание таким образом подсказало ему, в какую именно компанию следует инвестировать деньги. Беинса Дуно. Великая мать. Том 2.

Просмотров: 632 | Добавил: biriukovim | Теги: гадание на картах онлайн, бесплатное гадание на любовь, найти заговоры | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0