Суббота, 20.04.2024, 00:18 | Приветствую Вас Гость

Заговор на свидание - астрология имени.

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Mios. Практическая магия бизнеса
11:22
Mios. Практическая магия бизнеса


Прямая ссылка: Mios. Практическая магия бизнеса - TXT

Ссылка: Mios. Практическая магия бизнеса - в TXT

 

 


Гильманов Год создания страницы на портале - 15 сентября 2010 г.
Колл. отзыв. за месяц этого архива: 4608 раз
В арх. - 692 стр
Размер файла:
Расширение файла -

Если соль сверху потемнела, это значит, что на вас сильная порча, и тогда нужно жарить соль до углей. Где-то идею мотаешь на ус - "отдай себя в аренду" - просто гениальная идея. А. Смельчаков. Апокалипсис. Конец света сегодня. Обращаясь ко мне, Вы не....

Если соль сверху потемнела, это значит, что на вас сильная порча, и тогда нужно жарить соль до углей. Где-то идею мотаешь на ус - "отдай себя в аренду" - просто гениальная идея. А. Смельчаков. Апокалипсис. Конец света сегодня. Обращаясь ко мне, Вы не. Можно сделать сильнейший приворот по Вуду!

Поскольку успехи Ганнибала были временны, через определенное время Гадир был завоеван римлянами и переименован в Гадес. Двадцать пять лет назад у меня была соседка по имени Кэролайн. Наш разговор продолжался, и Артур постепенно понял, что для продвижения в бизнесе, для достижения успеха, для обретения мира в душе он должен соединиться с мудростью и силой, превосходящими его собственный интеллект.

Они стремятся быть безупречными во всем, в результате чего много переживают и разочаровываются. Во время перехода от одного перерождения к другому каждый раз сначала наступает бардо умирания, когда энергия концентрируется в теле и мы теряем сознание. Любить другого человека — значит желать ему здоровья, счастья, мира, радости и всех жизненных благ. Водяные люди легче прочих поддаются внушению и подвержены манипуляциям. Тельцы очень любят растения и животных, поэтому из них выходят хорошие ветеринарные врачи.

Витязь входит в пещеру и видит в ней старца с седой бородой и ясным взором, чита­ю­щего перед лампадой древнюю книгу. Все, что возможно сделать сегодня, – это как можно лучше прожить до того, как пойдете спать. Широкая ладонь указывает на целеустремленность и высокую работоспособность.

В народе же уважение сохранялось: Котик, братик, выручи меня.

Просмотров: 323 | Добавил: biriukovim | Теги: гадания на бумаге, гадание онлайн бесплатно на любовь, гадание на судьбу, гадание при свечах смотреть онлайн, гадания онлайн, гадание на кофейной гуще толкование | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0