Четверг, 25.04.2024, 10:17 | Приветствую Вас Гость

Заговор на свидание - астрология имени.

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » М. М. Бубличенко. Разговор с Космосом. Работа с космическими энергиями
10:46
М. М. Бубличенко. Разговор с Космосом. Работа с космическими энергиями


Прямая ссылка: М. М. Бубличенко. Разговор с Космосом. Работа с космическими энергиями - TXT

Ссылка: М. М. Бубличенко. Разговор с Космосом. Работа с космическими энергиями - в TXT

 

 


Сулимчук Всеволод
Обновление ссылки на странице - 27.01.11
Сколько благодар. за сегод. этого файла - 3344 раз
Кол-во стр. в архиве:
7,14 Mb
Расширение файла архив -

Запомните важную истину: в отношении Вселенной, в которой мы живем, можно быть уверенным в одном — в том, что законы Бесконечного Разума, заключенного в вас, законы исцеления, божественного руководства и гармонии постоянны и неизменны. Дело в том, что для истинного счастья все должно быть идеально, а идеала не бывает. Однако, к сожалению, они мало подходят для работы с европейцами. Моцарт...

Запомните важную истину: в отношении Вселенной, в которой мы живем, можно быть уверенным в одном — в том, что законы Бесконечного Разума, заключенного в вас, законы исцеления, божественного руководства и гармонии постоянны и неизменны. Дело в том, что для истинного счастья все должно быть идеально, а идеала не бывает. Однако, к сожалению, они мало подходят для работы с европейцами. Моцарт и его жена Констанца преданно и нежно любили друг друга на протяжении всей жизни.

Вид и качество семян зависит от привычек вашего мышления. Поэты, художники и писателис помощью доступных им средств пытались передать красоту этих мест. Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын? В конце августа 1923 года Гиммлер переехал из Шляйсхайма в Мюнхен. У некоторых женщин, с предрасположенностью к варикозу, толчок к развитию заболевания дает любовь к чулкам с тугими резинками (хотя в настоящее время роль этого фактора значительно снизилась в результате перехода большинства женщин на ношение колготок).

Запрашиваемая Вами страница не найдена на сервере. Рушель Блаво. Путешествие к местам силы, или В поисках Беловодья. Первая экспедиция Рушеля Блаво на Алтай. К вечеру, тяжело задыхаясь, она вернулась обратно и рассказывала обитателям птичника, как летала на юг, до самого шоссе, и виде­ла величайший в мире поток машин, мчащихся мимо.

Эффективность оберега возрастет, если вы выберете малиновый пион. Может, все дело только в вас самих: вы перестали следить за собой, не обращаете внимания на мужа (жену), детей, живете только в кругу своих интересов, своей работы, стали раздражительными, подозрительными. Некоторые не сложные ритуалы можно выполнить самостоятельн,при условии если у вас есть какойто опыт или представление о магии, но большинство ритуалов рекомендуется исполнять только после консультации специалиста. Ведь именно тайна является основой искусства эротики.

Верьте в реальность своего желания, и вы привлечете к себе все, что необходимо для его осуществления. Но тем не менее, я не смог его скинуть, не мог кричать, не мог пошевелиться. Тем более она так долго шла к этому, и вот через три года это чудо! А люди, любящие повелевать, обычно подпадают под влияние своих поклонников, сами того не замечая, – да им просто в голову такое не может прийти! Хотя ваше подсознание бесконечно мудро и знает все ответы на все вопросы, оно никогда не вступает в спор с вашим сознанием. Роман Доля. Сакральное значение молитвы. Книга 2.

Это ангел справедливости, свободы и истины.

Просмотров: 255 | Добавил: biriukovim | Теги: бесплатное гадание на кофейной гуще, мистические истории онлайн, астрология обольщения, гадание на воске, астрология, гадание на кофейной гуще толкование | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0