Четверг, 25.04.2024, 03:29 | Приветствую Вас Гость

Заговор на свидание - астрология имени.

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Хосе Сильва, Берт Голдман. Метод Сильвы. Управление реальностью
09:47
Хосе Сильва, Берт Голдман. Метод Сильвы. Управление реальностью


Прямая ссылка: Хосе Сильва, Берт Голдман. Метод Сильвы. Управление реальностью - TXT

Ссылка: Хосе Сильва, Берт Голдман. Метод Сильвы. Управление реальностью - в TXT

 

 


Ступниченко Всеволод
Дата обновления арх. на стр. - 09.04.2009
2918 раз
Сколько стр. в файле - 565
Размер файла: 1,51 Mb
Формат файла архив - html

Желаем приятного прочтения и прослушивания! Устройство физического организма намного сложнее, чем структура политической или коммерческой организации, и все же она работает при минимуме сознательного контроля. Однако разлучницу свою простить не смогла, и злость-то на нее и затаила. А. В. Клейн. В помощь Дзенствующему.

Именно с этого мгновения начнется астрономическая...

Желаем приятного прочтения и прослушивания! Устройство физического организма намного сложнее, чем структура политической или коммерческой организации, и все же она работает при минимуме сознательного контроля. Однако разлучницу свою простить не смогла, и злость-то на нее и затаила. А. В. Клейн. В помощь Дзенствующему.

Именно с этого мгновения начнется астрономическая зима. Больше всего шансов на выживание имеет человек, плывущий по течению без усилий, - ведь Иисус тоже учил, что не нужно заботиться о завтрашнем дне, а в "Бхагавадгите" говорится, что нужно действовать, невзирая на последствия (нишкама карма). Может быть, заболеет кто-то из детей или приехавших к вам в гости родственников, в любом случае, у вас наступает 6-недельный карантин. В 1999 году мой сайт был первым сайтом о Фэн Шуй на русском языке, а совсем недавно я начала вести этот дневник. За всеми человеческими недугами и травмами всегда стоят подсознательные выгоды удерживания этих недугов и травм. В итоге чужая оценка разрушает какое-то конкретное направление жизни, заставляя испытывать необоснованное чувство вины при всем старании достичь желаемого.

Вам придется научиться любить Любовь настолько, чтобы уважать ее и уметь находиться в мире и гармонии, когда записи древних конфликтов проявляются для разрешения. По спине, задней стороне шеи и затылку побежали мурашки, а макушка куда-то исчезла, словно ее сорвало восходящим потоком энергии, как паром подбрасывает крышку кипящего чайника. И вот к Крайону, Кираэлю, Сирианским Эмиссарам Света и другим знаменитым ченнелинговым учителям присоединяется Симион - "Эволюционный Коллектив" существ, осознанно живущих в седьмом измерении. Контактный взгляд – самый мягкий прием воздействия, хотя и не самый безобидный.

Стратегическое командование ВВС США подняло тревогу относительно новой опасности, которая будет особо актуальная в середине декабря 2012 года: старый спутник "Космос-1484" запущенный в 1983 году в Советском Союзе с космодрома Байконур 19 декабря 2012 года может упасть на Землю, устроив тем самым как минимум локальный апокалипсис. Питер Орбан. Астрология как терапия. В поисках лжи. Книга самопостижения.

Просмотров: 352 | Добавил: biriukovim | Теги: гадание на год, гадания на бумаге, гадание таро, Заговоры, сильные заговоры, гадания онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0