Пятница, 26.04.2024, 23:35 | Приветствую Вас Гость

Заговор на свидание - астрология имени.

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Феликс Эльдемуров. Арканология. Придворные Арканы Таро. Аспекты истолкований и соответствий
10:24
Феликс Эльдемуров. Арканология. Придворные Арканы Таро. Аспекты истолкований и соответствий


Прямая ссылка: Феликс Эльдемуров. Арканология. Придворные Арканы Таро. Аспекты истолкований и соответствий - TXT

Ссылка: Феликс Эльдемуров. Арканология. Придворные Арканы Таро. Аспекты истолкований и соответствий - в TXT

 

 


Скачку изменен. на портале: Карапац Время загрузки на странице -
Сколько коммент. за неделю архива -
Сколько стр. в арх. - 544 стр.
Размер файла: 8,642 Mb

Постепенно вы заметите, что все лучше и лучше выполняете свою работу, и со временем обязательно научитесь гадать по абсолютно "чужой" для вас руке. То, что я причинил кому-то боль или сделал что-то приятное, тоже не является моей заслугой.

Стоит это порядочно: десять тысяч долларов в день, зато их телам обеспечена безопасность, так что через двадцать лет их оживят....

Постепенно вы заметите, что все лучше и лучше выполняете свою работу, и со временем обязательно научитесь гадать по абсолютно "чужой" для вас руке. То, что я причинил кому-то боль или сделал что-то приятное, тоже не является моей заслугой.

Стоит это порядочно: десять тысяч долларов в день, зато их телам обеспечена безопасность, так что через двадцать лет их оживят. Вы ведь знаете этот зуд, иногда почти незаметный, но его невозможно никуда спрятать, и он сводит с ума, когда ты понимаешь, что человек рядом с тобой — это не ТОТ человек. Она каждый вечер наблюдала, как он возвращается с работы и оказывается в объятиях другой женщины. Борис Шапиро-Тулин. Тайная азбука сновидений.

Ваши боги и небеса, ваш рай, ваша мокша, - все это придумано. Откройте разум и сердце и поймите, что Бог, наделивший вас желаниями, покажет вам наилучший путь для их воплощения. Если же ваши биополе и психика сильные, то не так-то легко будет наслать на вас порчу, и, если это произойдет, то вам будет намного труднее – ваша воля начнет активно этому сопротивляться, и вы тяжело будете переносить эту борьбу. Введите код, который вы видите на картинке. Смех является способом решения многих проблем.

Амулеты делает священнослужитель в особом состоянии духа: на персиковой дощечке он пишет магические знаки в зависимости от цели амулета, а затем заряжает его своей силой. Потом пошла дальше, но, когда я снова выходила из кухни, опять кто-то сильно дернул меня за рукав. Не важно стало кто я, не важно стало что я из себя представляю, не важно стало как я живу, и не важно стало, буду ли я жить дальше. Именно по этим следам тебя будут помнить, и ты даже в мире ином никогда не забудешь всего, что было связано с ними здесь, на земле, так же как никогда не забудешь тех, кому благодаря этому подарил хотя бы одно короткое мгновение истинного Счастья. С. В. Морозов, Л. Г. Морозова. Книга исполнения желаний. Как сообщает издание Wired, доклад объемом в 191 страницу содержит множество фрагментов из бесед с людьми, чьи имена не называются из этических соображений.

Подготовила психотерапевт Мари-Франс Бале де Кокромон (Marie-France Ballet de Coquereaumont) Промах с его выбором способен ранить, а точное попадание – взволновать до слез.

Просмотров: 369 | Добавил: biriukovim | Теги: бесплатное гадание на картах, гадание на картах онлайн, гадание на судьбу, гадание таро бесплатно, гадание смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0