Четверг, 25.04.2024, 04:43 | Приветствую Вас Гость

Заговор на свидание - астрология имени.

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Джозеф Мэрфи. Как избавиться от страхов и тревог с помощью подсознания
11:18
Джозеф Мэрфи. Как избавиться от страхов и тревог с помощью подсознания


Прямая ссылка: Джозеф Мэрфи. Как избавиться от страхов и тревог с помощью подсознания - TXT

Ссылка: Джозеф Мэрфи. Как избавиться от страхов и тревог с помощью подсознания - в TXT

 

 


Автор созд. стр. на сайте - Губанов Ярослав
Время изменения работы на стр. - 9 окт 12
Сколько обращ. за нед. файла: 1537 раз
В архиве: 215 страниц
Размер архива - 1,457 Mb

Дж. Робертс. Природа личной реальности. Часть 2. Даже когда Водолеи любит по настоящему, это не проходит сквозь их сердце. Вам наверняка доводилось переживать периоды, когда Вы ощущали необычайный прилив сил, моменты, когда все "шло как по маслу" и получалось "само собой". Так что книга поможет...

Дж. Робертс. Природа личной реальности. Часть 2. Даже когда Водолеи любит по настоящему, это не проходит сквозь их сердце. Вам наверняка доводилось переживать периоды, когда Вы ощущали необычайный прилив сил, моменты, когда все "шло как по маслу" и получалось "само собой". Так что книга поможет узнать новое, изучить неизведанное. На её страницах находятся предсказания, полученные в результате использования древних и современных технологий гадания (астрология, карты таро, чайные листья, игральные карты, игральные кости, хрустальный шар, хиромантия, мудрость медиумов).

Покойный астрофизик Фред Хойл, говоря об этой загадочной "подогнанности" параметров Вселенной к потребностям разумной жизни, сказа. О том, что ваша просьба услышана, вы узнаете благодаря снизошедшему на вас спокойствию. Дао нельзя представить в виде какой-то формы и объяснить на языке слов. В современной исторической литературе его предпочитают называть "Распутиным Гиммлера", хотя в свое время за глаза его именовали "волшебником при дворе рейхсфюрера СС". Управление реальностью Вадим Зеланд' с depositfiles.

Мария Милаш. Фэн Шуй. Домашние животные. Таким образом вы создадите защиту себе и своему дому. Мужчины и женщины для них — не противоположные силы, а скорее дополняющие друг друга. Обнаружив же, что ей некуда положить свои вещи, потому что все верхние ящики для ручной клади заняты, она окончательно вышла из себя. Гепатика выражена не так ярко, как основные линии.

Причиной возникновения многих второстепенных линий являются беспокойство и стрессы, переживаемые нами ежедневно. При выполнении сложных задач, требующих больших воле­вых усилий, может применяться самоприказ. Люди часто жертвуют своим здоровьем для того, чтобы получить определенную работу, добиться повышения или заработать определенную сумму денег.

Просмотров: 301 | Добавил: biriukovim | Теги: новогодние гадания, гадание на таро на отношения, оракул гадание, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, гадания | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0